Сажина Наталья Юрьевна: Отзывы

Автор: Надежда Ефремова  положительный
11.10.18 23:20:50
Повторю слова из предыдущего отзыва: Наталья Юрьевна - высококлассный специалист! Профессионал с большой буквы!Вдумчивая, внимательная к деталям, которые иногда существенно изменяют восприятие ситуации.
Решением органов местной власти, старый дом в котором я живу, оказался исключенным из всех жилищных программ, пребывание в которых определено Жилищным Кодексом РФ - ни капремонта, ни сноса или реконструкции. Доводы, приведенные в суде Натальей Юрьевной, оказались настолько убедительны, что Администрация не стала подавать апелляцию на решение суда, вставшего на нашу сторону. Дело завершено с нужным нам результатом!
Отдельно хочу отметить взаимодействие с клиентом. Очень удобно, что используются современные технологии коммуникаций. Отклик быстрый, вопросы решаются оперативно. Большое спасибо за работу Наталье Юрьевне и всему "Антистрессу"!
Автор: Сажина Наталья Юрьевна  Рейтинг  (2334)
12.10.2018 23:37
Надежда Леонидовна, спасибо. С Вами легко и приятно было работать. Рада за Ваши успехи!
Автор: Елена  положительный
15.08.18 14:08:50
Благодарю за отклик по волнующей меня проблеме.
Автор: Алексей  положительный
13.02.17 08:32:21
Спасибо за консультацию. Быстро вникла в суть дела и доходчиво разъяснила, иные просто ссылки на законы дали и сиди понимай чего там написано. Теперь буду тока к Вам обращаться.)))
Автор: Наталья Колесникова  положительный
10.02.17 22:40:47
Сажина Наталья Юрьевна - опытный, высококлассный специалист. Глубоко ,внимательно изучает суть проблемы. Очень приятная в общении. Работали 8 месяцев. Дело было связано с недвижимостью. Остались очень довольны. Выражаем ей глубокую признательность и благодарность за успешно завершенное дело.
Автор: Морозова Татьяна Анатольевна  положительный
30.01.17 23:14:00
Сажина Наталья Юрьевна - коммуникабельный грамотный адвокат с огромным практическим опытом, располагающий к доверительным отношениям. Четкая организация работы, высококвалифицированный аналитический подход к делу позволяют ей убедительно обосновать свою точку зрения, доказывать правоту доверителя, а также предусмотреть варианты развития ситуации и возможных перспектив в суде.
Ваша неоценимая помощь очень важна. Я Признательна Вам за все, что Вы сделали для меня!
Автор: Киселев Руслан Александрович  положительный
24.08.16 09:45:38
Сажина Наталья Юрьевна очень надежный адвокат! Вчера выйграли дело, впечатлили профессионализм, аккуратность в работе и нацеленность на результат, а НЕ как у многих лишь бы договор с клиентом подписать.
Советую обращаться к ней, услуги этого адвоката стоят своего.