09.10

Заявка #27757
Обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Иван Венке, Город: Екатеринбург / обл Свердловская

Детали заявки:

Здравствуйте, нужен честный адвокат

Угрозы со стороны родственников Асфандияровой А.А. продолжаются в том числе и в адрес моей жены. Полиция по этому факту бездействует, прокуратура тоже. Составлены акты об отказе возб. дела.
Вышестоящая прокуратура "спускает" дело обратно и таким образом оно не рассматривается. Моя семья остается под угрозой.

Случаев угроз расправой, предусматривающих ответственность по ст. 119 УК, на данный момент было уже два, по каждому из них было написано заявление в полицию. Однако полиция не только не принимает меры по ограничению угроз со стороны Петрушина, но покрывает его действия, не принимая во внимание имеющиеся свидетельства его преступления.

Документы:

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

21.08.2021 (07:08)

наваф юсеф

Бюджет: 1000 р.
19 июля у меня был словесный спор с человеком, которого я когда-то жила в его квартире, во время словесного спора он начал меня оскорблять. Я сказал ему, что не собираюсь продолжать этот спор и думаю, что сейчас уйду из твоей квартиры, Я начал собирать чемоданы, и пока я собирал чемоданы, он подошел и взял мой телефон, и когда я попросил его принести, он сказал: «Нет, я сломаю твой телефон»", Я сказал ему, что если он не вернет телефон, я позвоню в полицию, и он ответил: «Все в порядке, иди звони в полицию»., Я вышел из квартиры и первым делом пошел в сбербанк, купил новую симкарту сбермобиля и попросил заблокировать старое приложение сбербанка на старом телефоне., затем я пошел в ближайший мобильный магазин и купил новый телефон, затем я использовал свой телефон, чтобы забронировать квартиру в том же районе, чтобы я мог остаться на ночь. на следующий день я пошел в полицию и подал жалобу на этого человека. они дали мне квитанцию ​​и сказали, что позвонят мне, когда они, Я был в полицейском участке несколько раз, и каждый раз полицейский говорит, что он еще не закончил расследование, и он позвонит мне, когда он закончит, 9 августа я пошел в отделение милиции и в пятый раз запросил результат расследования, поэтому сотрудник милиции передал мне его с «отказом в возбуждении уголовного дела», и он был подписан 28 июля. Сотруднику милиции показалось, что он хотел скрыть от меня результат, я посетил его 30 июля, сел в его кабинет, он открыл дело и сказал, что ему нужно больше расследовать это дело, пока решение уже подписано. 28 июля, за 2 дня до моего визита в отделение милиции. когда я получил результат, в нем была написана неверная информация. первым делом было сказано, что человек забрал мой телефон и паспорт. Он взял только мой телефон, а не паспорт., the second thing, my phone number mentioned in the report was incorrect. мучительная ошибка, написали мой телефон стоит 11000 рублей, это неверно, у меня есть квитанция с телефоном на сумму более 55000 рублей, У меня не было серийного номера и номера IMEI в отчете, но теперь я запросил их с веб-сайта Apple. в отчете человек, который взял мой телефон, сказал, что не брал мой телефон и не просил меня покинуть квартиру (он солгал). Теперь мне нужно подать апелляцию «не возбуждено уголовное дело».и мне нужно знать, каков процент успеха в этом случае, лучший сценарий и худший сценарий, Я думал об использовании телефона "последнее зарегистрированное местоположение" в качестве доказательства его владения телефоном. Поможет ли это мне, это лицо в прошлом водило машину в нетрезвом виде и не участвовало в расследовании дела полиции. это поможет мне? Мне нужен адвокат, чтобы написать заявление об отказе в возбуждении уголовного дела и подать его за меня
Подробнее город: Москва , ответов: 6
Все заявки