07.09

Заявка #31335
Партнер юридической компании (Хабаровск)

Новая
Бюджет: 7000 р. Автор: Светлана, Город: Хабаровск / край Хабаровский

Детали заявки:

Доброго времени суток! Ищу партнера в г. Хабаровск для проведения консультаций для клиентов и представительства в военкомате или суде .
Мы предлагаем партнёрство на основе договора. Вы проводите консультации для наших клиентов, наши менеджеры продаж, продают договор, вы получаете бонус. Мы оплачиваем выезд в суд и военкомат (заранее), составляем Вам все необходимые документы, Ваша задача - представительство в суде или в военкомате.
Пожелания к партнеру: Юрисконсульт, частный практик с собственным офисом, возможность уделять время на консультации 2-4 часа в неделю, есть возможность брендирования офиса, опыт судебной практики, удобная транспортная развязка.
Портрет партнера:
Женщина (25-45 лет)
Готовая обучаться
Не адвокат, юрист или юрисконсульт
Если Вас заинтересовало партнерство, прошу написать в Ватсап на номер:
+7 (962)571-72-80 Светлана.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

28.10.2021 (16:20)

Проблема с соседом

Бюджет: договорной
Здравствуйте. В 2017 году мы с семьей построили дом, провели свет, газ и провели канализацию. (Рылеева 29А) Подключились к действующей канализации от соседа (Шаумяна2) Другой наш сосед (Шаумяна 3) забетонировал нам канализационную трубу, считая себя хозяином канализации без каких-либо документов. Ходит в водоканал, жалуется на нас, что мы незаконно подключились без его разрешения. Были неоднократно написаны заявления в полицию, прокуратуру, без полезно. Приходят отказы в возбуждении дела. Мы в отчаянии, не знаем, что делать дальше и как с ним бороться.
Подробнее город: Челябинск , ответов: 5

04.08.2021 (23:26)

Исковое заявление в суд

Бюджет: договорной
Снятие с регистрации бывшего мужа не проживающего и не оплачивающего услуги ЖКХ в течение 18-ти лет
Подробнее город: Самара , ответов: 10

02.07.2021 (09:05)

регистрация недвижимости

Бюджет: договорной
Здравствуйте. По моей просьбе родственник приобрел дом с участком во Владимирской области.Денежные средства я предоствила ему. По возвращении в Москву я узнала,что он так и не прошел госрегистрацию в Росреестре и по факту на руках только договор купли-продажи от прошлого года. Как мне теперь быть? Как возможно переоформить дом на себя ?Возможно ли зарегистрировать дом сразу на свое имя может быть на основании какой нибудь доверенности от него?
Подробнее город: Москва , ответов: 8
Все заявки